Dipinti, arredi e sculture dal XVI secolo al Novecento Sessione unica
Saturday 11 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Carlo Mazzoli, Paesaggio con casa rossa, dipinto ad olio su tela, entro cornice, firmato e datato 1969
Paesaggio con casa rossa, dipinto ad olio su tela, entro cornice, firmato e datato 1969
cm 50x70
Rif. 7/124