Dipinti, arredi e sculture dal XVI secolo al Novecento Sessione unica
Saturday 11 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Psiche da tavolo
Psiche da tavolo
fine sec. XIX
in noce, specchio rettangolare basculante tra due colonne e cimasa sagomata, base ad un cassetto, piedini a cipolla
cm 100x54,5x22