Dipinti, arredi e sculture dal XVI secolo al Novecento Sessione unica
Saturday 11 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Specchiera in stile Settecento
Venezia XX secolo
in legno dipinto a mecca di linea sagomata, scolpita e intagliata a rocailles, piedi ferini
cm h 55x38