Dipinti, arredi e sculture dal XVI secolo al Novecento Sessione unica
Saturday 11 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gino Romiti, Marina notturna
Marina notturna
anni 20' del XX secolo
olio su tavoletta
cm 11x32
firmato in basso a sinistra
Marina notturna
anni 20' del XX secolo
olio su tavoletta
cm 11x32
firmato in basso a sinistra