Dipinti, arredi e sculture dal XVI secolo al Novecento Sessione unica
Saturday 11 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Il bevitore
Il bevitore
XIX secolo
olio su tela
cm 31x23
dal 'Trionfo di Bacco' di Diego Velázquez
Il bevitore
XIX secolo
olio su tela
cm 31x23