LAST CHANCE TO BID - ASTA 9 Sessione 2
Wednesday 24 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
XIX Secolo - Ritratto
XIX Secolo - Ritratto
Tecnica mista su cartone 40x60 cm, firma in basso a destra.
XIX Secolo - Ritratto