LAST CHANCE TO BID - ASTA 9 Sessione 2
Wednesday 24 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Richter Hans - Senza titolo
Richter Hans - Senza titolo
Tecnica mista su tavola 43x36 cm.
Provenienza: collezione Toni De Rossi (Verona).
Richter Hans - Senza titolo