Lot 160 | Picasso Pablo - Personaggi, 1966

Brina - Via Del Turco 15/17, 44121 Ferrara
LAST CHANCE TO BID - ASTA 9 Sessione 1
Wednesday 24 November 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)

Picasso Pablo - Personaggi, 1966

Acquaforte 50x65,5 cm; lastra 22,5x32,5 cm; firma in basso a destra, tiratura XV/XXII in basso a sinistra.
Pubblicazioni:
Pablo Picasso, Catalogo dell'Opera Grafica al n.1473, pag. 91.

Provenienza: Collezione Sommaruga