Dipinti, arredi e sculture dal XVI secolo al Novecento Sessione unica
Saturday 11 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Piccolo vaso Luigi Filippo
Piccolo vaso Luigi Filippo
metà XIX secolo
in porcellana a decori policromi a rilievo e lumeggiature dorate
cm 16x16x8