Asta N. 95 - Asta di Arte Moderna e Contemporanea, '800 e '900 Sessione Unica
Saturday 11 December 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Afro Basaldella, Senza titolo
Afro Basaldella
Senza titolo, 1963
Acquaforte di cm. 34,5x44,5 su carta di cm. 60x80
Firmato in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
Timbro a secco "Tiratura postuma" in basso a destra.