Lot 116 | Jonathan Guaitamacchi, British Black Hypnosis

Fabiani Arte - Viale G. Marconi 44, 51016 Montecatini Terme
Asta N. 95 - Asta di Arte Moderna e Contemporanea, '800 e '900 Sessione Unica
Saturday 11 December 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)

Jonathan Guaitamacchi, British Black Hypnosis

Jonathan Guaitamacchi

British Black Hypnosis, 2009
Olio su tela
cm. 30x40

Firma e data in basso al centro.
Provenienza: Collezione Privata Bologna.
Pubblicato su catalogo "The day after", Galleria Carta Bianca, Catania.