Asta N. 95 - Asta di Arte Moderna e Contemporanea, '800 e '900 Sessione Unica
Saturday 11 December 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Aldo Mondino, Composizione di frutta
Aldo Mondino
Composizione di frutta, 1969
Tecnica mista su tela
cm. 80x60
Firmato sul lato destro.
Bibliografia: "Aldo Mondino", Catalogo Generale, Torino, 2017, pag. 557.