ASTA 16 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Saturday 4 December 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Mario Martini “Senza titolo” 1994
Mario Martini (Roma, 1931)
“Senza titolo” 1994
olio su tela
cm 100x120
firma e data in basso a destra e al verso
Provenienza: Collezione privata, Perugia.