ASTA 16 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Saturday 4 December 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Luca Alinari “Lui e Lei”
Luca Alinari (Firenze 1943-Firenze 2019)
“Lui e Lei”
tecnica mista su tavola, cm 50x60
firmata in basso a destra
Provenienza: Collezione privata, Arezzo