ASTA 532: ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA I TORNATA: DAL LOTTO 123 AL LOTTO 327
Wednesday 1 December 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Piero Gilardi "Zucca e rose" 2000 circa poliuretano espanso cm 30x30x12 Firmato
Piero Gilardi (Torino 1942)
"Zucca e rose" 2000 circa
poliuretano espanso
cm 30x30x12
Firmato e titolato sotto la base
Provenienza
Biasutti & Biasutti, Torino
"Zucca e rose" 2000 circa
foam polyurethane
cm 30x30x12
Signed and titled under the base
Provenance
Biasutti & Biasutti, Turin
Private collection, Milan
This work is accompagned by a photo-certificate signed by the artist