ASTA N.10 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SECONDA SESSIONE
Sunday 28 November 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
BERTI VINICIO Firenze 1921-1991 “Guardare in alto limpidamente”
BERTI VINICIO Firenze 1921-1991 “Guardare in alto limpidamente” cm 300x200 del 1994. Firmato e datato sul fronte in basso a destra, intitolato in basso al centro. Sul retro firma,titolo e anno. Parere favorevole dell’archivio Berti. Archiviazione su richiesta.