ASTA N.10 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SECONDA SESSIONE
Sunday 28 November 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
CARREGA UGO Genova 1935 Milano 2014 “La mano agita, testimonia la mente”
CARREGA UGO Genova 1935 Milano 2014 “La mano agita, testimonia la mente” acrilici e tecnica mista su legno cm 80x60 del 1999. Sul retro firmato e datato.