ASTA N.10 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA PRIMA SESSIONE
Sunday 28 November 2021 hours 11:30 (UTC +01:00)
FATHI HASSAN Il Cairo 1957 “Solitario”
FATHI HASSAN Il Cairo 1957 “Solitario” acrilico su tela cm 80x80 del 1995. Sul retro firmato, datato ed intitolato. Opera archiviabile su richiesta.