ASTA N.10 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA PRIMA SESSIONE
Sunday 28 November 2021 hours 11:30 (UTC +01:00)
VALENTE VITTORIO Pavia 1954 “Virus”
VALENTE VITTORIO Pavia 1954 “Virus” siliconi colorati su carta cm 50x72 del 2001. Sul fronte in basso a destra firmato, datato ed intitolato.