ASTA N.10 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA PRIMA SESSIONE
Sunday 28 November 2021 hours 11:30 (UTC +01:00)
CICCOTELLI BENIAMINO Tollo 1937 “Cesto con ciliegie”
CICCOTELLI BENIAMINO Tollo 1937 “Cesto con ciliegie” olio su tela cm 60x50. Firmato sul fronte in basso a destra. Sul retro firmato. Autentica su foto a cura dell’artista.