ASTA N.10 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA PRIMA SESSIONE
Sunday 28 November 2021 hours 11:30 (UTC +01:00)
CANCOGNI AGOSTINO Lucca 1950 “Tramonto in Versilia”
CANCOGNI AGOSTINO Lucca 1950 “Tramonto in Versilia” olio su tavola cm 15x25 del 2017. Firmato sul fronte in basso al centro. Autentica su fotografia.