ASTA N.10 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA PRIMA SESSIONE
Sunday 28 November 2021 hours 11:30 (UTC +01:00)
CANCOGNI AGOSTINO Lucca 1950 “Il cancello”
CANCOGNI AGOSTINO Lucca 1950 “Il cancello” olio su tavola cm 20x20 del 2018. Firmato sul fronte in basso al centro. Autentica su fotografia.