Previous Lot 79 Next Errico Casa d'Aste - Via Vincenzo Mosca 31/33, 80129 Napoli Asta 16 del 27/11/2021 Asta 16 del 27/11/2021 Saturday 27 November 2021 hours 18:00 (UTC +01:00) Anonimo XIX° Anonimo XIX°Paestumolio su teladiametro 74 cmnon firmato