Asta 16 del 27/11/2021 Asta 16 del 27/11/2021
Saturday 27 November 2021 hours 18:00 (UTC +01:00)
Crisconio Luigi (Napoli 1893 - Portici,NA 1946)
Crisconio Luigi (Napoli 1893 - Portici, NA 1946)
Seiano
olio su tavoletta
26x33 cm
non firmato
Seiano
olio su tavoletta
26x33 cm
non firmato