Lot 112 | ENRICO PAULUCCI (1901-1999) - Senza Titolo

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
ASTA N.100 - ARTE FIGURATIVA Sessione Unica
Thursday 2 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)

ENRICO PAULUCCI (1901-1999) - Senza Titolo

ENRICO PAULUCCI (1901-1999)
Senza Titolo

Olio su tela
cm 40x50
Firma al fronte
Firma al retro
Opera registrata presso l'Archivio Paulucci, come da certificazione fotografica allegata, recante timbro della Galleria Artisti Oggi (VR)
Certificato di autenticità a cura di Telemarket Spa (BS)

Provenienza
Artisti Oggi, Dossobuono
Collezione Privata, Padova