Wednesday 24 November 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giulio Fiori (Bologna 1909 - 1991), “Via Saragozza sotto la neve”.
Olio su cartone, firmato in basso a destra G. Fiori, al retro reca iscrizione ‘Via Saragozza sotto la neve dal vero/Giulio Fiori, H cm 30x25