Wednesday 24 November 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Paolo Manaresi (Bologna 1908 - 1991), “Senza titolo”, 1971.
Acquaforte su cartoncino firmata in basso a destra Paolo Manaresi, datata 1971 in basso al centro, numero di tiratura in basso a sinistra V/XVII, al retro reca timbro a secco, Lastra H cm 37.5x40.5 - Foglio H cm 50x70