Wednesday 24 November 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Pittore del XX secolo, “Scena orientalista”.
Olio su tavola, reca firma in basso a destra Ottorino Bicchi, H cm 51x30 Opera accompagnata da certificato di acquisto Antiquités du Vieux Biot - France.