Wednesday 24 November 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giovanni Omiccioli (Roma 1901 - 1975), “Paesaggio con figura”, 1971.
Litografia a colori su carta firmata e datata in basso a destra G. Omiccioli 971, tiratura in basso a sinistra 173/200, Lastra H cm 60x90