Wednesday 24 November 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Manlio Bacosi (Perugia 1921 - 1998), “Paesaggio”.
Olio su tela firmato in basso al centro Bacosi, al retro firma Bacosi, H cm 60x100