Friday 26 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
ARTISTA ITALIANO, XIX SECOLO
ARTISTA ITALIANO, XIX SECOLO
Veduta di fantasia di città orientale fortificata
Olio su tela, cm. 26x32. Con cornice