Friday 26 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
ARTISTA ITALIANO, XIX SECOLO
ARTISTA ITALIANO, XIX SECOLO
Condottiero caduto circondato dai suoi soldati
Olio su tavola, cm. 38x27. Con cornice
PROVENIENZA:
collezione privata, Roma