Friday 26 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
CERCHIA DI FRANCESCO PODESTI (Ancona, 1800 - 1895)
Ritratto maschile
Olio su tela, cm. 61,5x48. Con cornice
PROVENIENZA:
collezione privata, centro-Italia