ASTA 98 - DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DAL XIV AL XIX SECOLO ASTA 98 - DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DAL XIV AL XIX SECOLO
Friday 26 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
JOHAN PHILIP KORN (Uddevalla 1728 - Stoccolma 1796), ATTRIBUITO
JOHAN PHILIP KORN (Uddevalla 1728 - Stoccolma 1796), ATTRIBUITO
Paesaggio con fiume, case e figure
Olio su tavoletta, cm. 13,5x22. Con cornice