ASTA 98 - DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DAL XIV AL XIX SECOLO ASTA 98 - DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DAL XIV AL XIX SECOLO
Friday 26 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
SEGUACE DI JOANNES HERMANS DETTO MONSÙ AURORA (Anversa, ca. 1630 – ca. 1677)
SEGUACE DI JOANNES HERMANS DETTO MONSÙ AURORA (Anversa, ca. 1630 – ca. 1677)
Scena di stagno con volatili e falco in picchiata
Olio su tela, cm. 49x80. Con cornice