Friday 26 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
SCUOLA ROMANA, XVIII SECOLO
SCUOLA ROMANA, XVIII SECOLO
Paesaggio con corso d'acqua, torre circolare e borgo sullo sfondo
Olio su tela, cm. 75x100. Con cornice