Friday 26 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
ARTISTA ANONIMO, FINE XIX SECOLO
Gara di bighe in un anfiteatro
Olio su tela, cm. 45,5x61,5. Con cornice
PROVENIENZA:
collezione privata, Roma