Friday 26 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
ARTISTA OLANDESE, XIX SECOLO
ARTISTA OLANDESE, XIX SECOLO
Interno domestico con madre e figlia
Olio su tavola, cm. 51x35,5. Con cornice
La tavola reca tracce di firma in basso a destra: "(…) V.D. MEER (…)"
PROVENIENZA:
collezione privata, Torino.