ASTA 98 - DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DAL XIV AL XIX SECOLO ASTA 98 - DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DAL XIV AL XIX SECOLO
Friday 26 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
ANTONIO CAVALLUCCI (Sermoneta, 1752 - Roma, 1795), ATTRIBUITO
ANTONIO CAVALLUCCI (Sermoneta, 1752 - Roma, 1795), ATTRIBUITO
Sant'Andrea Apostolo
Olio su tela, cm. 92x74. Con cornice