Friday 26 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
ARTISTA ATTIVO ALLA FINE DEL XIX SECOLO
Veduta di lago alpino, con barche e una villa sullo sfondo
Olio su tela, cm. 60,5x114. Con cornice
PROVENIENZA:
collezione privata, Roma