Friday 26 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
SCUOLA ROMANA, FINE XVIII SECOLO
Veduta delle cascatelle di Tivoli
Olio su tela, cm. 55x76,5. Con cornice
PROVENIENZA:
collezione privata, Roma