Friday 26 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
SEGUACE DI JEAN-HONORÉ FRAGONARD (Grasse, 1732 - Parigi, 1806 )
L'altalena
Olio su tela, cm. 46,5x60,6. Con cornice
Siglato "W".
Pendant de "la mosca cieca" al museo Thyssen di Madrid. 1750 ca.