Friday 26 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
ARTISTA ATTIVO A GENOVA, FINE XVII INIZIO XVIII SECOLO
Paesaggio con lavandaia e tempietto circolare sullo sfondo
Olio su tela, cm. 37x53,5. Con cornice