Friday 26 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
SCUOLA ROMANA, INIZIO XVIII SECOLO
Madonna assunta con angeli e due Santi Vescovi
Olio su tela, cm. 175x125. Con cornice
Dipinto in prima tela.
Estesi tagli alla tela