ASTA 98 - DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DAL XIV AL XIX SECOLO ASTA 98 - DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DAL XIV AL XIX SECOLO
Friday 26 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
CERCHIA DI JAN FRANS VAN BLOEMEN (Anversa, 1662 - Roma, 1749)
CERCHIA DI JAN FRANS VAN BLOEMEN (Anversa, 1662 - Roma, 1749)
Paesaggio con figure e borgo sullo sfondo
Olio su tela, cm. 49,5x64. Con cornice