Friday 26 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
SCUOLA NAPOLETANA, XVII SECOLO
Busto di evangelista(?)
Olio su tela, cm. 50x43
Il telaio reca al centro in alto antica etichetta con iscrizione illeggibile a penna