Friday 26 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
SCUOLA EMILIANA, PRIMA METÀ DEL XVIII SECOLO
Natura morta di frutta con uva, anguria e pomi
Olio su tela, cm. 93x130. Con cornice
PROVENIENZA:
collezione privata, Roma