ASTA 98 - DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DAL XIV AL XIX SECOLO ASTA 98 - DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DAL XIV AL XIX SECOLO
Friday 26 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
PIETER VAN BLOEMEN DETTO LO STENDARDO (Anversa, 1657-1720), ATTRIBUITO
PIETER VAN BLOEMEN DETTO LO STENDARDO (Anversa, 1657-1720), ATTRIBUITO
Tre pastori con il gregge
Olio su tela, cm. 40x58. Con conice