Friday 26 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
SCUOLA FRANCESE, FINE XVIII SECOLO
a) Paesaggio con scena di corteggiamento - b) intrattenimento in girdino. Coppia di dipinti en pendant
a. Olio su tavola, cm. 49x37,5. Con cornice
b. Olio su tavola, cm. 47,5x37,5. Con cornice
PROVENIENZA:
collezione privata, Roma