ASTA 98 - DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DAL XIV AL XIX SECOLO ASTA 98 - DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DAL XIV AL XIX SECOLO
Friday 26 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
JURIAEN VAN STREECK (Amsterdam, 1632 - 1687)
JURIAEN VAN STREECK (Amsterdam, 1632 - 1687)
Natura morta con cristalli limone e mandarino
Olio su tavola, cm. 46,5x41,5. Con cornice